Фелиция
админ, главная по тарелочкам; матчасть, поддержание порядка, тотал контроль, анкеты, конкурсы, акции, реклама и всё то, о чем стесняешься спросить у других.
· Джин
админ, за сюжет и двор спалит деревню; матчасть, анкеты, новости, достижения, сюжет, и о том, что стесняешься спросить у Фел.
· Гарри
старший модер, за чистоту и правду; поддержание порядка организационных тем, партнёрство, техобслуживание.
Питер
В ОТПУСКЕ; модер, КМ v 1.0, у него твои игрушки; групповые и личные квесты, сюжеты, техобслуживание.
· Ракета
модер, КМ v 2.0, у него твои мечты; групповые и личные квесты, сюжеты, техобслуживание.
· Ульяна
модер, творит магию чисел и букв; разносит письма счастья для игроков, у неё твоя посылка, но так просто тебе не отдаст.
Fancy tales of Marvel
Добро пожаловать в ролевой мир Марвел!
А ты заходи, не стесняйся. Печеньки раздают в гостевой :3
мультивселенная // эпизодическая система // смешанный мастеринг

Fancy Tales of Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fancy Tales of Marvel » На пороге с тапочками » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

На пороге с тапочками.

Добро пожаловать, мой друг!
В этой теме могут писать все! 
И наши дорогие гости, и наши любимые игроки.
Тебе сюда, если:
- нужна коллективная помощь с выбором роли;
- ты хочешь пообщаться с местными игроками и посмотреть их отклик на твой выбор;
- ты хочешь выразить свой восторг пришедшему гостю на роль.

Мы открыты. Мы доступны. Мы готовы помочь.
А ещё просим сохранять вежливость и тактичность.
Если ты выбрал свою роль, не забудь её забронировать в гостевой, иначе роль не может сохраниться за тобой.

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/4/77950.gif

+8

31

Erik Lehnsherr, просто по сюжету Одарённых там в новый КАП входят: сестры Фрост(генетические дочери Эммы), Рива Пэйдж, Энди Стракер, Лорна и другие второстепенные - упоминают Магнето, как именно бывшего Короля Клуба, почти как легенду и вообще, он как и Люди Икс черт его знает где, уже сколько лет. Его даже прямо не упоминают, ни по имени ни по прозвищу.

Отредактировано Lorna Dane (2020-10-22 13:58:44)

+1

32

Lorna Dane
Ну вот, видимо, новый КАП идет по сюжету "Одаренных" и пока никакого отношения ко мне не имеет.
А где территориально происходит сюжет "Одаренных"?

0

33

Erik Lehnsherr, сказано даже так:
Действие сериала разворачивается в одной из альтернативных временных линий, созданной в результате событий фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Конкретно не могу вспомнить и нагуглить место действия, а смотрела весной, уже успела забыть.
США, вот где конкретно. Может, подскажет тот, кто помнит...

0

34

Lorna Dane написал(а):

Действие сериала разворачивается в одной из альтернативных временных линий, созданной в результате событий фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Так даже. Вероятно, создатели сериала не хотели, чтобы их ограничивал "старый" комиксный канон.
Значит, ты вполне можешь быть попаданкой из другой временной линии. Если хочешь. Имеет это смысл или нет, зависит от событий сериала, на мой взгляд. Допустим, Школа в Вестчестере там существует? Ее упоминают? Она функционирует?

Lorna Dane написал(а):

США, вот где конкретно. Может, подскажет тот, кто помнит...

Знания, что это США, вполне достаточно.

0

35

Erik Lehnsherr, там крайне мало любых упоминаний старых локаций людей икс и первых поколений мутантов. Всё проходит под эгидой люди икс ушли и бросили нас разгребать всё это дерьмо. Но я даже не знаю, надо ли мне усложнять все попаданчеством... Надо подумать.

+1

36

Erik Lehnsherr написал(а):

Значит, ты вполне можешь быть попаданкой из другой временной линии. Если хочешь.

Раз события сериала учитываются, то у нас существует Лорна в основной временной линии и ее жизнь сложилась плюс-минус как в сериале. С понятными правками (как в Дедпуле старое название Школы в 2017). Видимо, как раз в том моменте, что Люди Икс вполне существовали по старому адресу, но уже не участвовали в общественной жизни так активно, как с 1983 по 1993.

+2

37

Charles Xavier написал(а):

Раз события сериала учитываются, то у нас существует Лорна в основной временной линии и ее жизнь сложилась плюс-минус как в сериале. С понятными правками (как в Дедпуле старое название Школы в 2017). Видимо, как раз в том моменте, что Люди Икс вполне существовали по старому адресу, но уже не участвовали в общественной жизни так активно, как с 1983 по 1993.

Профессор прав, здесь я скорее подгоню канон Одарённых под реалии и таймлайн форума.

0

38

Charles Xavier,
Кстати, профессор, а у вас как с игровым временем? Не хотите случайно, чтоб в 2018 году, после щелчка, я именно вам на голову свалилась?

Отредактировано Lorna Dane (2020-10-22 16:11:31)

0

39

Lorna Dane, я уже целый день никому не должен постов. Так что, думаю, можно.
У нас нет других игровых персонажей на Дженоше в этот период. И по уже отыгранному меня в тот момент не могло быть в Вестчестере. Есть идеи по взаимодействию с внешним миром, но это все равно ограничение.

+1

40

Lorna Dane, Действия сериала "Одаренные" проходят в штате Атланта, конкретно в городе Джорджия и его окрестностях.

+1

41

Erik Lehnsherr, Lorna Dane, Попутно расскажу вам про КАП, чтобы друг друга не запутали)
Был КАП, которым владел Шоу - после его "отхода от дел", спасибо Эрик - этот самый КАП перешел в руки Эрика и Эммы. У Эрика появилась Геноша и ему было не до КАПА, вся власть утекла в руки Эммы и находится в них по сей день. КАП же, благодаря, Эмме в частности финансирует существование школы. В дальнейшем, в годах 2010-2015 часть от общей организации откололась и создала в Джорджии так называемый "Внутренний круг" КАП. К этой части КАП ни Эрик, ни Эмма не имеют ни какого отношения. Формально главным КАПом владеет Эмма и у этого КАП есть дочернее предприятие - КАП из Атланты)

+4

42

Charles Xavier написал(а):

Lorna Dane, я уже целый день никому не должен постов. Так что, думаю, можно.
У нас нет других игровых персонажей на Дженоше в этот период. И по уже отыгранному меня в тот момент не могло быть в Вестчестере. Есть идеи по взаимодействию с внешним миром, но это все равно ограничение.

То есть, я должна буду попасть на Дженошу, если чтобы поиграть?

0

43

Jean Grey, можно прописать в анкете, для начала, вместо команды одиночку, если я не могу точно определиться сразу, к какой команде примкнуть?
Если можно то как обозначить это в названии темы анкеты.

Отредактировано Lorna Dane (2020-10-22 18:12:11)

0

44

Lorna Dane, Да, можно, для одиночек у нас предусмотрен свой отдельный значок. Указывай Alone в данном случае)

0

45

Lorna Dane написал(а):

То есть, я должна буду попасть на Дженошу, если чтобы поиграть?

Если я правильно понял и речь идет о поиске моральной поддержки после Щелчка Таноса - да. С 29 марта 2022 года я уже в США.

0

46

Jean Grey, у меня побился код, если можно будет, исправьте, кто анкету проверять будет. Я та самая извращенка, пишущая анкеты с телефона и редактировать самой будет трудновато. Но если надо, завтра вечером зайду с компа. + если пробный пост маловат, найду другой.

0

47

Lorna Dane, Хорошо, поправим код! По остальным пунктам пока сказать не могу, после проверки будет видно  http://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/17360.png

0

48

Charles Xavier, надо будет подумать, насколько трудно мне будет оказаться на Дженоше... Возможно после щелчка имеет смысл полатать душу у кого-то ещё, но Чарльз, конечно, идеален в этом плане)

0

49

Jean Grey, Всплыло пара вопросов, по канону Одарённых Доун родилась в сентябре 2018, здесь в матчасть 17го года входят 2 сезона сериала. Мне подправить и, скажем, дочь родилась в апреле 17го?

0

50

И что-то стихли все обсуждения...

0

51

Lorna Dane, после принятия анкеты, наверное, стоит перейти в ЛС, мессенджеры, командную тему. Здесь все-таки для только собирающихся взять роль.
Как я понял, пока вы решили найти игру поближе Дженоши. Пишите, если передумаете.

+2

52

Lorna Dane, На все вопросы, отвечала в ЛС во время обсуждения анкеты.)
И Чарльз прав, дальнейшее обсуждение игры уже следует вести в другом месте - данная тема рассчитана на новичков)  http://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/17360.png

+1

53

Хочу к вам хд так и начнём. После ответа в гостевой решил и сюда заглянуть, чтобы уточнить. Будет ли Кецилию с кем да поиграть? Раз у вас веточка с тёмным измерением и магией и едемонами, то с удовольствием пущусь по ней во все тяжкие. Кроме настоящего, ещё бы хотел найти игроков, чьи персонажи столкнулись бы с моим ещё в прошлом. Будут такие?)

0

54

боевой монах написал(а):

Будут такие?)

Я, на самом деле, был готов уже писать заявку на Стрэнджа, чтобы сыны полуночи заиграли новыми красками! Как представитель демонической прослойки буду рад поддержать игрой! Возможно, ваше возвращение не обойдётся без демонов. Хотя и они сторонятся Дормаму. Буду рад обсудить задумки! Люблю как сам фильм, так и всю магическую ветку комиксов.

Отредактировано Daimon Hellstrom (2020-12-02 21:49:17)

+5

55

Хочу к вам. Так хочу, что даже анкету почти написала. Душа лежит к Рэйчел Саммерс из «нужных», так что, наверное, хочется уточнять подробности у Людей-Крестиков и Фениксов. Ждете Рэй какого временного промежутка ее собственной жизни? Уже после основных ее приключений по мирам, по долам и перерождения? Или это не сильно принципиально? А то у девочки намучено приключений на несколько жизней.
И как с Фениксом дела? Сила общая или к кому птичка хочет сегодня, тот и хозяин?)

0

56

Пламенная рыжуха, Привет тебе, потерянное дитя. Лично я, как и писала в своей заявке, ждала Рэйчел, которая уже прошла через тяготы роли Гончей, пережившей достаточно в своей жизни, но ещё не успевшей встретится с Фениксом. Следовательно она попала в наш мир, где и встретится, как с её потенциально-другими родителями, так и с самим Фениксом. Впрочем, если есть желание взять Рэйчел забравшейся в своей жизни гораздо дальше, то не сказать, что я буду сильно против.

0

57

Добрый день, хотелось бы изучить возможность вступления в проект в роли Баки Барнса или Флэша Томпсона в статусе "Агента Венома"
Прикинуть кому будут больше рады, кому найдется игра и сюжеты, тк понимаю что команды сформированные по своим правилам и со своими планами.
Так же буду не против прислушаться к вашим предложениям, хотя из темки нужных особо никого себе не присмотрел(

0

58

парень со стволом написал(а):

хотя из темки нужных особо никого себе не присмотрел(

Я был бы безмерно рад Кейблу, полагаю, как и вся команда Икс-форса, которая вновь собирается вместе.
Но это если вдруг есть интерес к мутантской ветке и чтобы парень был с очень большим стволом  http://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/86643.gif

0

59

Конечно понимаю,  что мне здесь не стоит писать, но если это поможет вам в выборе - Агент Веном (как понимаю, к слову, у нас  на ролевой был Агент Анти-Веном),  был бы интересен Громовержцам и Норману Осборну, если данная организация вас заинтересует.

+4

60

парень со стволом написал(а):

Добрый день, хотелось бы изучить возможность вступления в проект в роли Баки Барнса или Флэша Томпсона в статусе "Агента Венома"
Прикинуть кому будут больше рады, кому найдется игра и сюжеты, тк понимаю что команды сформированные по своим правилам и со своими планами.
Так же буду не против прислушаться к вашим предложениям, хотя из темки нужных особо никого себе не присмотрел(

Добрый день.
У меня есть одна любопытная идея. По канону Людей Икс Эрик (Магнето) был ошибочно обвинён в убийстве Кеннеди, хотя пытался его спасти, ведь Кеннеди оказался мутантом. По канону Мстителей, если не ошибаюсь (я ещё не смотрел соответствующие фильмы, но читал много упоминаний события) Кеннеди убил Баки по приказу Гидры. Потенциально это даёт нам интересное расследование и сюжет "мутанты против Гидры".

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Fancy Tales of Marvel » На пороге с тапочками » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно