Фелиция
админ, главная по тарелочкам; матчасть, поддержание порядка, тотал контроль, анкеты, конкурсы, акции, реклама и всё то, о чем стесняешься спросить у других.
· Джин
админ, за сюжет и двор спалит деревню; матчасть, анкеты, новости, достижения, сюжет, и о том, что стесняешься спросить у Фел.
· Гарри
старший модер, за чистоту и правду; поддержание порядка организационных тем, партнёрство, техобслуживание.
Питер
В ОТПУСКЕ; модер, КМ v 1.0, у него твои игрушки; групповые и личные квесты, сюжеты, техобслуживание.
· Ракета
модер, КМ v 2.0, у него твои мечты; групповые и личные квесты, сюжеты, техобслуживание.
· Ульяна
модер, творит магию чисел и букв; разносит письма счастья для игроков, у неё твоя посылка, но так просто тебе не отдаст.
Fancy tales of Marvel
Добро пожаловать в ролевой мир Марвел!
А ты заходи, не стесняйся. Печеньки раздают в гостевой :3
мультивселенная // эпизодическая система // смешанный мастеринг

Fancy Tales of Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fancy Tales of Marvel » На пороге с тапочками » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

На пороге с тапочками.

Добро пожаловать, мой друг!
В этой теме могут писать все! 
И наши дорогие гости, и наши любимые игроки.
Тебе сюда, если:
- нужна коллективная помощь с выбором роли;
- ты хочешь пообщаться с местными игроками и посмотреть их отклик на твой выбор;
- ты хочешь выразить свой восторг пришедшему гостю на роль.

Мы открыты. Мы доступны. Мы готовы помочь.
А ещё просим сохранять вежливость и тактичность.
Если ты выбрал свою роль, не забудь её забронировать в гостевой, иначе роль не может сохраниться за тобой.

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/4/77950.gif

+8

2

Добрый вечер, а вот я и пришла, теперь можно призывать сюда многочисленную семью.

0

3

Тетушка Лорна!!!

+1

4

Lorna Dane написал(а):

Добрый вечер, а вот я и пришла, теперь можно призывать сюда многочисленную семью.

Мы очень рады! Добро пожаловать в нашу дружную и любящую семью

0

5

Lorna Dane
Многочисленная семья прибыла на зов.
Если тебе нужна какая-то помощь с анкетой, с заполнением пробелов в биографии и т.д., пиши.

Можешь уточнить, какие факты о твоей биографии известны по сериалу? Важно понимать, не противоречат ли они канону комиксов.

0

6

Erik Lehnsherr, Lorna Dane, можно даже вместе списаться, чтобы понять как нам взаимодействовать. Продумать семейную хронологию. Если хотите, конечно.))

0

7

Erik Lehnsherr, Да, чуть позже постараюсь всё уточнить, сейчас хочу сделать себе выписку из хронологии и понять, кто я и где. Но факты можно сериальные глянуть в марвелпедии той же:

https://odarunnye.fandom.com/ru/wiki/Полярис

0

8

Erik Lehnsherr написал(а):

Можешь уточнить, какие факты о твоей биографии известны по сериалу? Важно понимать, не противоречат ли они канону комиксов.

Вмешаюсь в ваш разговор, чтобы после не было обидно. Сериал "Одаренные" учитывается нашей хронологией и Лорна играет в сериале главную роль. Следовательно в данном случае события сериала имеют наибольшую важность, ведь Лорна сериальная и они не могут противоречить комиксноному канону, ибо они сами и есть канон)

+2

9

Wanda Maximoff
Хочешь использовать для этого какие-то мессенджеры? Можно ведь и на форуме. Заодно администрация проследит, чтобы мы ничего не напутали.

Lorna Dane
О, так у сериала есть своя Вики. Благодарю. Ознакомлюсь.

Jean Grey
*кивнул* Принято.

Распишу вкратце, что на данный момент удалось выяснить мне. Это комиксы, и я пока не знаю, есть ли там противоречие сериалу.
Жили-были муж и жена, Арнольд и Сюзанна. У Арнольда была сестра, имени которой я не нашел, - миссис Дейн. В какой-то момент мы с Сюзанной встретились и неплохо вместе провели время, после чего и родилась Лорна. Сюзанна скрывала факт измены и уверяла Арнольда в том, что Лорна - его дочь. Однако Арнольд прознал, что его водят за нос, и организовал частный перелет, чтобы на борту самолета выяснить отношения с неверной супругой. Результатом стал всплеск сил Лорны, падение самолета и гибель Арнольда и Сюзанны. После чего на воспитание ее взяли мистер и миссис Дейн.
Более подробных деталей у меня пока нет, сам комикс с этими событиями я не читал.

+1

10

Понимаю, что я лишний на вашем семейном собрании. Но был в гостевой один момент, по поводу которого я хочу высказаться.

Лора или Лорна написал(а):

Размышляю над тем, что если взять Лорну и начать вовсе не с того, чтоб радостно поехать на Дженошу, а добавить драмы и присоединиться к Людям Икс... (не факт, что навсегда).

Мы в данный момент не враждуем. Более того, прямо сейчас Эрик помогает защищать Школу от Стражей.
Я ни в коем случае не отговариваю от идеи присоединиться к Людям Икс, но драматичного противостояния отцов и детей может не получиться.

+1

11

Хочешь использовать для этого какие-то мессенджеры? Можно ведь и на форуме. Заодно администрация проследит, чтобы мы ничего не напутали.

Мне без разницы где и как. Главное не потерять нить понимания

0

12

В сериале очень хорошо, хоть и намеками, но все же, связь Лорны и Эрика.

+1

13

Wanda Maximoff

Lorna Dane
О, так у сериала есть своя Вики. Благодарю. Ознакомлюсь.

Jean Grey
*кивнул* Принято.

Распишу вкратце, что на данный момент удалось выяснить мне. Это комиксы, и я пока не знаю, есть ли там противоречие сериалу.
Жили-были муж и жена, Арнольд и Сюзанна. У Арнольда была сестра, имени которой я не нашел, — миссис Дейн. В какой-то момент мы с Сюзанной встретились и неплохо вместе провели время, после чего и родилась Лорна. Сюзанна скрывала факт измены и уверяла Арнольда в том, что Лорна — его дочь. Однако Арнольд прознал, что его водят за нос, и организовал частный перелет, чтобы на борту самолета выяснить отношения с неверной супругой. Результатом стал всплеск сил Лорны, падение самолета и гибель Арнольда и Сюзанны. После чего на воспитание ее взяли мистер и миссис Дейн.
Более подробных деталей у меня пока нет, сам комикс с этими событиями я не читал.

Да, в сериале тоже упоминался самолёт, катастрофа и воспитание у мисс Дейн, но без подробностей о ссоре родителей на борту, если я ничего не запамятовала и не напутала.

Отредактировано Lorna Dane (2020-10-22 13:08:03)

0

14

Charles Xavier написал(а):

Понимаю, что я лишний на вашем семейном собрании. Но был в гостевой один момент, по поводу которого я хочу высказаться.

Мы в данный момент не враждуем. Более того, прямо сейчас Эрик помогает защищать Школу от Стражей.
Я ни в коем случае не отговариваю от идеи присоединиться к Людям Икс, но драматичного противостояния отцов и детей может не получиться.

Это мысль не окончательная, возможно, я как раз приду к выводу, что настало время встретиться с отцом, где-нибудь в 2018.

0

15

Erik Lehnsherr, а на каком этапе в каком году обстоит знакомство с остальной семьей? Мне хотелось бы присоединиться к вам одной из/последней. По канону сериала Лорна сперва почти ненавидела отца, а когда родила дочь - поняла почему он оставил её и никогда не появлялся, не открылся. Хотелось бы отыграть первую осознанную встречу, много лет спустя.
У Эрика есть биполярное? Наличие его стало для меня открытием, т. к. по киновселенной не скажешь, а комиксов я не читала.
У Лорны биполярное диагностированное.

Отредактировано Lorna Dane (2020-10-22 13:03:57)

0

16

Wanda Maximoff, очень бы хотела придумать) Насколько я слышала, по комиксам это очень стеклянная, местами, весьма токсичная история...особенно у Ванды Пьетро и Эрика.

Отредактировано Lorna Dane (2020-10-22 13:06:16)

0

17

Wanda Maximoff написал(а):

В сериале очень хорошо, хоть и намеками, но все же, связь Лорны и Эрика.

Особенно мне нравится момент, про медальон из его шлема, из которого я запилила себе диадему)

Отредактировано Lorna Dane (2020-10-22 13:10:33)

+1

18

Lorna Dane, пока мы на стадии встречи Ванда и Пьетро. Затем планировали наконец-то встретить отца. Если я ничего не напутала. Если что, папа меня поправит.

0

19

Wanda Maximoff, это на момент 2022 года запланирована встреча?

0

20

Lorna Dane написал(а):

а на каком этапе в каком году обстоит знакомство с остальной семьей? Мне хотелось бы присоединиться к вам одной из/последней.

В общем-то, мы решили отыгрывать следующее: о том, что Ванда - моя дочь, я узнаю только в 2022. О Питере и Пьетро (мы в итоге пришли к выводу, что это разные персонажи, потому что свести эти две биографии воедино оказалось невозможно) я все еще не в курсе. Сейчас Ванда играет с Пьетро, после сыграть планировали уже мы вместе и, собственно, познакомится уже лично. Пока я решаю мировые проблемы мутантов, заниматься своими семейными проблемами мне пока особенно некогда.

Lorna Dane написал(а):

У Эрика есть биполярное? Наличие его стало для меня открытием, т. к. по киновселенной не скажешь, а комиксов я не читала.

В каких-то первоисточниках есть, в каких-то нет. Я отыгрываю скорее проблемы с контролем гнева и еще множество "тараканов", но не прямо диагностированное психическое заболевание.

Отредактировано Erik Lehnsherr (2020-10-22 13:18:59)

0

21

Lorna Dane, да. Дата 20.04.22

0

22

Erik Lehnsherr, то есть, со мной ты тоже должен знакомиться в 2022, или возможны варианты? Я бы хотела в 2018, после щелчка Таноса, если это возможно, согласно биографии Эрика. Если нет - не беда, но прибавит сложностей, при более поздней встрече)

0

23

Lorna Dane
И еще несколько важных моментов. Постараюсь пояснить их так, чтобы стало понятнее, а не, наоборот, запутаннее.
Поскольку у нас мультиверс, т.е. объединение сразу нескольких вселенных Marvel, некоторые персонажи - пришельцы из других реальностей.

Я - местный, но Щелчком Таноса был на 3 года стерт (тут решили сделать 3 года, а не 5).
Рейвен местная погибла (в фильмах "Люди Х"), поэтому игрок отыгрывал попаданку из комиксо-вселенной. Дескать, Щелчок повредил границы между вселенными, и Рейвен из другого мира оказалась в нашем.
Питер из фильмов "Люди Х", мой сын, местный.
Пьетро погиб (в "Мстителях"), но Щелчком Таноса в нашу реальность забросило его из другой вселенной. Теперь они с Вандой отыгрывают драматичное воссоединение.
Ванда местная, была стерта Щелчком.
Чарльз местный, Щелчок пережил.
Томас из другой реальности, где, порываясь остановить катастрофу, прыгнул в прошлое, но немного промахнулся и оказался у нас.

Отредактировано Erik Lehnsherr (2020-10-22 13:28:41)

+1

24

Erik Lehnsherr, ага, значит, после щелчка Эрика не было... Ну, это с одной стороны упрощает дело, с другой мне надо прибиться лучше к кому-то из мутантов...

0

25

Lorna Dane написал(а):

то есть, со мной ты тоже должен знакомиться в 2022, или возможны варианты?

В принципе, возможны варианты. Мы можем и повраждовать в недалеком прошлом, если ты хочешь.

Lorna Dane написал(а):

Я бы хотела в 2018, после щелчка Таноса

Меня, увы, убило Щелчком.

0

26

Lorna Dane написал(а):

Ну, это с одной стороны упрощает дело, с другой мне надо прибиться лучше к кому-то из мутантов...

Чарльз, Ороро, Джин Грей, Джошуа. Выбор партнера для игры во многом зависит от того, с чего именно тебе хотелось бы начать игру и в каком направлении двигаться.
Ты уже ознакомилась с ситуацией в мире на данный момент?

0

27

Jean Grey, а нужно сразу же решить, к какой команде присоединяться? + в хронологии у Лорны описано, что у неё с подписью Заковианского договора? Если да, тогда я ещё раз перечитаю и найду.

0

28

Lorna Dane, Нет, про Заковианский договор ничего не сказано - тут тебе решать. Да, с командой конечно можно:
- Владеть той частью КАП, что досталась Лорне по сериалу, соответственно входить в команду КАП и ставить это на первое место.
- Войти в состав Людей Икс (в зависимости от договора попасть в одну из команд), ставить это на первое место, но часть КАП либо сохранить, либо потерять.
- Стать Одиночкой, но часть КАП либо сохранить, либо потерять.

+1

29

Чарльз, Ороро, Джин Грей, Джошуа. Выбор партнера для игры во многом зависит от того, с чего именно тебе хотелось бы начать игру и в каком направлении двигаться.
Ты уже ознакомилась с ситуацией в мире на данный момент?

По диагонали, но буду ещё перечитывать. Я хочу, чтоб в 2018 году Лорна, пытавшаяся жить где-то тихо-мирно - потеряла дочь, из-за щелчка Таноса. Следствием этого будет нечто, сравнимое с тем, когда ты стёр Освенцим, что-то масштабное, выплеск силы, из-за эмоционального состояния. Не каждый день ребёнок рассыпается в пыль у тебя на руках.
И либо кто-то должен её заметить/либо она сама пойдёт искать кому задать вопросы какого черта случилось и как вернуть дочь в этот мир.

0

30

Lorna Dane написал(а):

По диагонали, но буду ещё перечитывать.

Опять же, вкратце.
Последние 30 лет я жил на Дженоше, отстраивал и развивал ее. Полагаю, существенная часть КАП обитала там же, потому что это, в общем-то, логично. Но отдельно их судьба никогда нигде не прописывалась.
Чарльз так же жил на Дженоше и трудился в ее благо под моим чутким руководством.
Последние лет примерно 10 отношение к мутантам в мире потихоньку начало ухудшаться, а борьба за равные права уверенно сошла на нет. После Щелчка Старка, после того, как мир пришел в себя, на мутантов снова ополчились. Школа подверглась практически нападению (не слишком мирная демонстрация с провокацией и применением оружия). Джин Грей с командой выступили в ООН и планировали подписать Заковианское соглашение в знак дружбы и мира, но не вышло. Ситуация стремительно ухудшилась. Чарльз сорвался и прилетел в Вестчестер помогать решать возникшие проблемы, следом вскоре подтянулся я. И пока мы обсуждали, что делать, на Школу напали Стражи. Этот сюжетный эпизод играется прямо сейчас ("Звездопад столетия").

Lorna Dane написал(а):

Я хочу, чтоб в 2018 году Лорна, пытавшаяся жить где-то тихо-мирно — потеряла дочь, из-за щелчка Таноса. Следствием этого будет нечто, сравнимое с тем, когда ты стёр Освенцим, что-то масштабное, выплеск силы, из-за эмоционального состояния. Не каждый день ребёнок рассыпается в пыль у тебя на руках.

Этому, в целом, ничто не мешает и не противоречит.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Fancy Tales of Marvel » На пороге с тапочками » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно