family business
Активисты
недели
Постописцы
недели

совсем скоро тут везде можно будет кликать-кликать
Фелиция
админ, идейный вдохновитель, всё по техработе дизайна и разделов ролевой. курирует все сюжеты и квесты ролевой. банк, лавка, реклама, акции, конкурсы, РПГ-топ, новости.
твой талисман.
· Дэйн
админ, двигатель КВМ сюжета и первый в гостевой, всё по канону двух миров. матчасть, анкеты, сюжеты, помощь в выборе персонажа, достижения, html-проблемы, квесты, новости.
твой лучший друг.
· Питер
админ, двигатель АВМ сюжета и Квест-Мастер над мастерами. квесты, сюжеты, анкеты, профсоюз NPC, проводник в социальные сети, оригинальные задумки, новости.
твой почти брат.
· сказки для взрослых ·
что сегодня
куда в сюжеты
где события
Добро пожаловать в ролевой мир Марвел!
Поговорить на эту тему можно в гостевой :3
мультивселенная // эпизодическая система // смешанный мастеринг

Fancy Tales of Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fancy Tales of Marvel » На пороге с тапочками » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ХОЧУ К ВАМ

Добро пожаловать, мой друг!

В этой теме могут писать все: и наши дорогие гости, и наши любимые игроки.

Тебе сюда, если:
◈ нужна коллективная помощь с выбором роли;
◈ ты хочешь пообщаться с местными игроками и посмотреть их отклик на твой выбор;
◈ ты хочешь выразить свой восторг пришедшему гостю на роль.
Мы открыты. Мы доступны. Мы готовы помочь.
А ещё просим сохранять вежливость и тактичность.
Если ты выбрал свою роль, не забудь её забронировать в гостевой, иначе роль не может сохраниться за тобой.

Занятые роли и внешностиСюжетF.A.Q. и навигацияГорячие акцииСписок нужных

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/4/658077.png

На данный момент мы не принимаем неканонов, их ввод в игру планируется позднее. Пожалуйста, потерпите)

+8

2

Доброго времени суток, уважаемые)
Никак не могу определиться с ролью, поэтому зову на помощь хд
Играю и мужские, и женские роли.
В основном всяких дерзятин, серьёзно подсевших на экшен и жевание стеклища

0

3

первая, а не хотите присоединиться к Стражам Галактики? Можем предложить рассмотреть как Квилла, так и Небулу, к примеру)

+3

4

первая написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые)
Никак не могу определиться с ролью, поэтому зову на помощь хд
Играю и мужские, и женские роли.
В основном всяких дерзятин, серьёзно подсевших на экшен и жевание стеклища

Приветствую! "Дерзятины" нам очень нужны, а экшен и стеклищем мы обеспечим. Если интересны более приземленные роли, то я уже писал две заявки на Баки Барнса и Шэрон Картер, для них у меня уже есть масса сюжетов и совместных похождений (тут и экшен и стекло будет). Не успел однако написать заявки на ту же графиню де Фонтейн или генерала Росса, но к ним у меня будет тоже огромное количество предложений (правда с экшеном тут посложнее). А так, если есть какие-то свои предпочтения, можем попробовать подобрать персонажа уже под требования)

+1

5

Приветствую! Вы очень красиво притягательные! Я чуток не разобрался, что где и как, проясните по Тони Старку, пожалуйста.

0

6

рест, Привет-привет! Вместо одной привычной вселенной - у нас целых две, что значительно развязывает руки по удовлетворению всех хотелок. Есть традиционная КВМ, соответствующая фильмам и сериалам под эгидой Марвел. С полной хронологией можно ознакомиться здесь. И есть выдуманная нами вселенная АВМ. Подробнее про неё можно узнать тут и ознакомиться с её хронологией здесь.
Касательно Тони Старка. Во вселенной КВМ мы наблюдали смерть персонажа и туда мёртвому персонажу уже не попасть. Однако, благодаря существованию у нас второй вселенной, существует возможность взять КВМ версию Тони Старка и продолжить его историю в уже новой вселенной, точнёхонько после его смерти. Если же больше притягивает комиксная версия Железного Человека, то можно взять и его, опять же, поселяясь во вселенной АВМ. https://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/76545.png
Пока что, до мая, вселенные двигаются параллельно друг другу и попасть из одной в другую невозможно.

0

7

рест,
йей, это будет весело!)
присоединяйся к нашей маленькой, но оооочень эффективной армии мертвяков  https://forumstatic.ru/files/001b/80/42/61529.png

+1

8

Доброго вечера!
Между прочим, это форменный садизм выкладывать в акцию персонажа, по которому я не сыграл еще все хотелки. Нельзя так делать!)
*вздохнул тяжко*
Акция на Зимнего еще актуальна? Блин. До апреля из меня игрок не очень( У меня аврал. Потом должно стать полегче.
Возьмете?

0

9

Ветер, доброго)
Я думаю, когда добежит барон, он скажет, что крайне будет рад появлению Солдата) да и остальные тоже)

+1

10

Ветер написал(а):

Доброго вечера!
Между прочим, это форменный садизм выкладывать в акцию персонажа, по которому я не сыграл еще все хотелки. Нельзя так делать!)
*вздохнул тяжко*
Акция на Зимнего еще актуальна? Блин. До апреля из меня игрок не очень( У меня аврал. Потом должно стать полегче.
Возьмете?

Привет! Акция, насколько я знаю, актуальна, а моя заявка так вообще актуальна 24/7. А время сейчас такое, что у всех со временем трудновато, но сюжеты движутся, эпизоды играются, поэтому проблем быть не должно. Так что держим кулачки и ждем анкету)

0

11

Еще раз доброго вечера!
Прошу забронировать роль: James B. Barnes (внешность Sebastian Stan).

И еще вопросы: анкету писать по упрощенному шаблону?

+1

12

и еще: в дизайне форума что-то очень грузит браузер, страницы форума просто бесконечно перезагружаются, так не должно быть. Я грешу на большую гиф-анимацию в шапке, но не уверен. А то ноут у меня скоро взлетит)

Но дизайн смотрится классно! Это при том. что я не фанат фиолетового, но здесь все очень в меру и со вкусом!

Отредактировано James B. Barnes (2022-03-20 19:57:34)

+1

13

James B. Barnes, Привет-привет! За бронью роли тебе в гостевую и да, можно писать упрощённую анкету на персонажа по акции.
Спасибо за комплименты относительно дизайна, сами от него балдеем и насмотреться не можем! Сегодня есть проблемы у всего майбб, обычно работает вполне нормально и просадок быть не должно. Надеемся скоро это исправят и можно будет наслаждаться дизайном в полной мере)

0

14

Dane Whitman написал(а):

Сегодня есть проблемы у всего майбб, обычно работает вполне нормально и просадок быть не должно. Надеемся скоро это исправят и можно будет наслаждаться дизайном в полной мере)

Нет, этот форум у меня после смены дизайна всегда так тяжело грузится(
Кнопка обновления на этом форме делает так: http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif-1-7b9197aef1.1647802138.gif
Только на этом, остальные нормально грузятся и так себя не ведут.
Как только убираешь из шапки две анимированные картинки, сразу легче и ноут взлетает уже медленнее). Какртинки слишком большие для тех целей, под которые делались, их можно обрезать и сделать разные. Все же будет меньше и легче.
Всю анимацию форума не просмотрел, но думаю так грузит тяжело из-за нее, уж очень изображения большие.

Отредактировано James B. Barnes (2022-03-20 22:10:11)

0

15

James B. Barnes, спасибо, учтём данную информацию)  https://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/76545.png

0

16

Если ваш мир ещё не готов отпустить в отставку солдата старой закалки, добро с кулаками в звёздно-полосатой униформе, дайте знать. Я, что ожидаемо от человека вне времени, совершенно не подкован в играх на форумах, но воля к спасению мультивселенной сильнее страхов.

0

17

Доброго дня, товарищи игроки!
Со мной случилось обострение любви к фандому, но персонажей много, а я одна.
Боевой опыт: за лапушку Икс-23, Кимуру, Эмму Фрост, Дакена, Скотта Саммерса (очень мало) и ещё парочку персонажей, которых я уже и не упомню.
Хочется: нейтральный хаотик или хаотическое зло с серой моралью.
Частота отписи: 1-2 раза в неделю, поэтому для борзовписцев не подхожу.
Варнинги: не люблю анкеты, люблю посты; люблю, умею, практикую девиации (сыграть маньячество там или сталкеринг какой, да и вообще всяческие нездоровые отношения), ангст, стеклище и юмор. Можно в пару, но без слеша - банально приелся, гет и фэм с удовольствием сыграю - как и вообще без отношений, а приключения и вот это вот всё. Пошлые шутки и флирт во флуде - это такая манера общения, не надо воспринимать излишне серьезно.
На этом, пожалуй, можно закрывать резюме. Помогите подобрать перса из нужных, чтобы все стороны получили максимальное удовольствие)
Телега для связи: @armored_carrier

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Fancy Tales of Marvel » На пороге с тапочками » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно